Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Годовалый малыш погиб в ДТП с участием полицейского в Караганде

Опубликовано:

Сотрудники скорой помощи на месте ДТП
Место ДТП. Кадр из видео: instagram.com/dorogi_karagandy

В Караганде минувшей ночью произошло ДТП с участием автомобиля сотрудника полиции. В результате столкновения двух авто погиб годовалый малыш, передает корреспондент NUR.KZ cо ссылкой на пресс-службу департамента полиции Карагандинской области.

По данным пресс-службы, жуткое столкновение двух авто произошло примерно в 21.45 на пересечении проспекта Республики и улицы имени К. Дюсембекова.

37-летний сотрудник полиции после смены двигался по проспекту Республики и направлялся домой. На пересечении двух улиц он проехал на желтый сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ-2114". За рулем ВАЗ-2114 находился 29-летний водитель.

"В результате ДТП от полученных травм скончался годовалый пассажир автомашины "ВАЗ-2114". Водитель автомашины и 27-летний пассажир с различными травмами доставлены в медучреждение.

По данному факту зарегистрировано уголовное дело по части 3 статьи 345 часть "Нарушение ПДД повлекшее по неосторожности смерть человека" УК РК. 37-летний водитель водворен в изолятор временного содержания.

Департамент полиции Карагандинской области выражает глубокое соболезнование родным и близким погибшего", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1937930-godovalyy-malysh-pogib-v-dtp-s-uchastiem-politseyskogo-v-karagande-video/

pixel