Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стало известно о состоянии полицейского, сбитого пьяным водителем в Алматы

Опубликовано:

Полицейский в форме стоит в кабинете с документами в руках
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

В управлении общественного здоровья Алматы рассказали о состоянии полицейского, которого сбил пьяный водитель. По словам врачей, состояние пострадавшего оценивают как стабильно тяжелое, передает корреспондент NUR.KZ.

В Управлении общественного здоровья Алматы сообщили, что 17 октября в 23:40 пациент был госпитализирован в Городскую клиническую больницу №4 с переломами обеих ног, разрывом внутренних органов, закрытой черепно-мозговой травмой.

Сейчас он получает лечение в условиях отделения реанимации.

"Состояние оценивается как стабильно тяжелое", - сообщили в управлении.

Напомним, ранее стало известно, что инспектор во время службы на экологическом посту пытался остановить водителя, следовавшего по полосе встречного движения. Водитель на полной скорости сбил инспектора.

Позднее 59-летний мужчина, находящийся за рулем, был задержан. Установлено, что он управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по ст.346 УК РК.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1937883-stalo-izvestno-o-sostoyanii-politseyskogo-sbitogo-pyanym-voditelem-v-almaty/

pixel