Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Несовершеннолетний водитель на скорости сбил пешехода на "зебре" в Экибастузе

Опубликовано:

Мужчину сбила машина
Кадр из видео с места событий: instagram.com/tipichnyi_ekibastuz

Мужчину сбили на пешеходном переходе в Экибастузе. От удара пострадавший подлетел вверх. Его госпитализировали в больницу.

Видео с кадрами аварии появилось в паблике tipichnyi ekibastuz в Instagram. Автор сообщил, что наезд на пешехода произошел на улице Беркимбаева.

Как пишет Pavlodarnews.kz со ссылкой на ДП региона, 34-летний пешеход с травмами госпитализирован в больницу Экибастуза.

Он получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга средней степени тяжести. Кроме того, у мужчины диагностированы травматический шок II степени, закрытая травма грудной клетки, закрытый перелом двух ребер со смещениями и закрытый оскольчатый перелом диафиза левой ключицы со смещением.

Отмечается, что потерпевший перебегал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

За рулем Volkswagen, который сбил пострадавшего, сидел несовершеннолетний парень 2004 года рождения. По данному факту проводится досудебное расследование по части 1 статьи 345 УК РК.

Внимание! Видео содержит шокирующие кадры и не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой, беременным и лицам, не достигшим 18-ти лет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1935123-nesovershennoletniy-voditel-na-skorosti-sbil-peshehoda-na-zebre-v-ekibastuze/

pixel