Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Водитель уснул за рулем и чудом остался жив после столкновения с "КамАЗом" в Алматы (фото)

Опубликовано:

Легковушка столкнулась с КамАЗом
Фото с места ДТП: Sputnik / Стрингер

ДТП с участием Lada Priora и "КамАЗа" случилось в Алматы - автомобили столкнулись лоб в лоб. Водитель легкового авто чудом остался жив.

Как сообщает Sputnik Казахстан, авария случилась сегодня, 31 августа, в Алатауском районе южной столицы.

Как рассказал водитель легковушки, он двигался в северном направлении по улице Северное кольцо. Из-за сильной усталости мужчина заснул за рулем.

Автомобиль с уснувшим водителем на полном ходу врезался сначала в бетонное разделительное ограждение, а после его отбросило под ехавший навстречу "КамАЗ".  

Легковушка столкнулась с КамАЗом
Фото с места ДТП: Sputnik / Стрингер

Отмечается, что удар был довольно сильным - пассажирскую сторону Lada буквально смяло. Но водители отделались лишь легким испугом и незначительными ранами.

Водитель легкового авто считает это настоящим чудом.

После аварии автолюбителей направили не медосвидетельствование, чтобы проверить, не были ли они пьяны. На месте аварии работают компетентные органы. Точные причины и обстоятельства ДТП установит полиция.

Авария в Алматы
Фото с места ДТП: Sputnik / Стрингер

Ранее сообщалось, что на трассе в Жамбылской области случилась массовая авария с участием 11 автомобилей. Несколько человек пострадали.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1929580-voditel-usnul-za-rulem-i-chudom-ostalsya-zhiv-posle-stolknoveniya-s-kamazom-v-almaty-foto/

pixel