Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пьяный лихач без прав на авто с "красивым" номером попал в ДТП в Нур-Султане (видео)

Опубликовано:

Автомобиль попал в аварию
Кадр из видео с места событий: instagram.com/astana_sergek

В Сети появились видео, на кадрах которого автомобиль с "красивым" номером лихачил на дороге, а после попал в ДТП. Инцидент прокомментировали в полиции Нур-Султана.

Ролики опубликовали в паблике astana_sergek в Instagram. По информации автора, инцидент произошел на трассе между Косшы и Нур-Султаном накануне. В описании к ролику говорится, что водитель авто Lada Largus сигналил, подрезал и вел себя неадекватно на дороге. В итоге его действия привели к ДТП.

Под постом появился комментарий от ДП Нур-Султана. Как оказалось, вечером в минувшую субботу на шоссе Каркаралы водитель Lada Lаrgus допустил столкновение с Lada Xray.

Очевидцы рассказали, что водитель Largus двигался по дороге, грубо нарушая правила, создавал аварийную ситуацию.

При проверке документов из салона автомобиля исходил запах спиртного, отметили в полиции. Медэкспертиза выявила, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Также выяснилось, что у мужчины нет прав, так как он ранее был их лишен.

В настоящее время в отношении 27-летнего водителя Lаda Largus возбуждено уголовное дело по 346 статье УК РК. Мужчина задержан, авто водворили на коммунальную стоянку.

Внимание, в ролике присутствует ненормативная лексика!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1926109-pyanyy-lihach-bez-prav-na-avto-s-krasivym-nomerom-popal-v-dtp-v-nur-sultane-video/

pixel