Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Угонщик разбил авто и сбежал, бросив раненую пассажирку в Павлодаре

Опубликовано:

ДТП в Павлодаре
Место происшествия. Фото: instagram.com/kolesa_pavlodara

В соцсетях опубликовали фото с места ДТП. На кадрах видно разбитый Mercedes, а в описании указано, что водитель снес несколько бетонных столбов. Ситуацию прокомментировали в департаменте полиции Павлодарской области. Оказалось, что за рулем сидел автоугонщик, передает корреспондент NUR.KZ.

По информации полиции, не справился с управлением и въехал в бетонные столбы угонщик на перекрестке Жибек Жолы и Циолковского в Павлодаре.

В результате ДТП произошло опрокидывание авто. За рулем сидел 30-летний мужчина, а рядом с ним была 35-летняя женщина.

Пассажирка пострадала в аварии, но оказывать ей помощь водитель не стал, а просто бросил и сбежал с места.

"Как установлено полицейскими, в Павлодаре 28 июля в 03.00 часов возле дома по улице Павлова мужчина совершил угон автомашины Mercedes 280. В результате ДТП пассажирка с травмами была госпитализирована в больницу. Водитель скрылся с места происшествия", - сообщили в пресс-службе ДП Павлодарской области.

В полиции уточнили, что виновника аварии на данный момент нашли и задержали. Иномарку забрали на штрафстоянку.

По факту угона открыто уголовного дело. Вместе с тем расследование ведут и по статье о нарушении ПДД, повлекшем причинение вреда здоровью.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1924597-ugonschik-razbil-avto-i-sbezhal-brosiv-ranenuyu-passazhirku-v-pavlodare/

pixel