jitsu gif
Происшествия

    Отец и дочь погибли в ДТП под Алматы: стало известно о состоянии выжившего ребенка

    ДТП в Алматинской области
    Место происшествия. Кадр из видео: instagram.com/kaskelenkz

    Врачи рассказали о состоянии трехлетнего мальчика, пострадавшего в жутком ДТП близ южной столицы. Ребенок сейчас находится в Карасайской районной больнице, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на управление здравоохранения Алматинской области.

    Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии. У мальчика диагностированы множественные ушибы и травмы. По утверждению врачей, состояние маленького пациента стабильное.

    "Мальчик 2018 года рождения поступил в больницу 28 июня после дорожно-транспортного происшествия. У него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, а также ушибленные ссадины волосистой части головы и лица. Состояние средней тяжести. Стабильное", - сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения Алматинской области Ляйлим Аубакирова.

    Напомним, ребенку удалось выжить в страшной аварии, в которой погибли его родные. ДТП произошло 28 июня в поселке Жамбыл Карасайского района. Мужчина с двумя детьми пытался перейти улицу по пешеходному переходу и попал под колеса грузовика.

    В аварии выжил лишь трехлетний мальчик, а 53-летний отец и 9-летняя девочка погибли на месте происшествия. В отношении 45-летнего водителя большегруза возбуждено уголовное дело.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.