Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Люди бросились врассыпную: момент наезда на дорожника попал на видео в Павлодаре

Опубликовано:

ДТП в Павлодаре
Кадр из видео: Шок Типичного Павлодара tipavlo

В соцсетях появилось видео с места ДТП, которое запечатлела камера наблюдения. Видно, как дорожники наносят разметку, в частности, пешеходный переход. В этот момент на дороге появляется легковушка, которая на полной скорости сносит покрасочный агрегат вместе с одним из рабочих. Инцидент прокомментировали в департаменте полиции Павлодарской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Наезд на рабочего произошел по улице Циолковского в Павлодаре рано утром.

В полиции сообщили, что водитель не выбрал безопасную скорость движения. На кадрах с камеры наблюдения видны несколько дорожников. Все они бросились врассыпную в момент наезда.

"В результате ДТП один из работников ТОО обратился за медицинской помощью в больницу. Автомашина водворена на штрафстоянку. В отношении нарушителя возбуждено административное производство по статье 610 КоАП РК (Нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества). Наложен штраф в размере 20 МРП.

По статье 611 КоАП РК (Невыполнение водителем обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием) материал направлен в суд", - сообщили в пресс-службе ДП Павлодарской области.

В управлении здравоохранения региона пояснили, что рабочий пострадал не очень сильно. С места происшествия его доставили в больницу. После осмотра медиками мужчину отправили на амбулаторное лечение.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1919820-lyudi-brosilis-vrassypnuyu-moment-naezda-na-dorozhnika-popal-na-video-v-pavlodare/

pixel