Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

9-летняя девочка втайне от родителей села за руль, чтобы отвезти свою младшую сестру к океану

Опубликовано:

Девятилетняя девочка была за рулем машины
Девятилетняя девочка за рулем машины с младшей сестрой. Скриншот: Twitter/WVC Police

Пока родители спали, две сестры девяти и четырех лет решили поехать к океану, чтобы поплавать. В итоге, проехав внушительное расстояние, попали в аварию, передает Fox News.

Втайне от родителей в четыре утра девятилетняя девочка из штата Юта вместе со своей четырехлетней сестрой решили поехать к океану, чтобы поплавать. Пока родители мирно спали, они стащили ключи от машины, сели в нее, не забыв, к счастью, пристегнуться ремнями безопасности, и поехали навстречу летним приключениям. Проехав внушительное расстояние, они врезались в грузовик. Благодаря ремням безопасности, ни одна из сестер не пострадала, отделавшись легким шоком.

Каково было удивление полиции, когда они, приехав на место аварии, обнаружили на водительском сидении девятилетнего ребенка.

"Это она водила?" - удивленно спросил коллегу прибывший полицейский, указывая на несовершеннолетнего водителя.

Родителям двух девочек тут же позвонили.

"Офицеры были весьма удивлены, когда сегодня утром, отреагировав на аварию, обнаружили, что водителем была девятилетняя девочка. Юная девочка и ее четырехлетняя сестра, по-видимому, схватили ключи от семейной машины, когда их родители спали и отправились в собственное летнее приключение", - гласит твит местной полиции.

Напомним, 12-летний мальчик из Кокшетау сел за руль и совершил ДТП.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1915929-9-letnyaya-devochka-vtayne-ot-roditeley-sela-za-rul-chtoby-otvezti-svoyu-mladshuyu-sestru-k-okeanu/

pixel