Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Такси столкнулись в Алматы: пострадали два ребенка и четверо взрослых (фото)

Опубликовано:

Пострадавшее в ДТП авто такси
Место происшествия. Фото: Sputnik / Стрингер

Два автомобиля "Яндекс.Такси" столкнулись в Алматы - ДТП произошло на Северном кольце. В результате аварии пострадали шесть человек.

Как пишет издание Sputnik Казахстан, ссылаясь на слова очевидцев, автомобиль ZAZ Chance двигался в западном направлении по Северному кольцу. Водитель, судя по всему, решил развернуться между улицами Жайсан и Постышева. 

В это время по Северному кольцу в восточном направлении ехал мини-кроссовер Suzuki SX4 сервиса "Яндекс.Такси". Когда водитель первого авто приступил к маневру, второй автомобилист не успел среагировать - машины столкнулись.

Пострадавшие в ДТП авто такси
Место происшествия. Фото: Sputnik / Стрингер

От сильного удара ZAZ Chance развернуло - авто встало поперек дороги.

Пострадавшее в ДТП авто такси
Место происшествия. Фото: Sputnik / Стрингер

По данным издания, в результате аварии пострадали шесть человек. Супруги, пассажиры первого такси, от госпитализации отказались - медпомощь мужчине и женщине оказали прибывшие на место медики.

А пострадавших из второго такси доставили в больницу. Среди них сам водитель автомобиля, пассажирка и два ребенка 2006 и 2007 годов рождения.

Обстоятельства и причины ДТП выясняют сотрудники полиции.

Ранее в Павлодаре случилось жуткое ДТП, в результате которого погибла женщина - автомобиль на высокой скорости врезался в дерево.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1915794-taksi-stolknulis-v-almaty-postradali-dva-rebenka-i-chetvero-vzroslyh-foto/

pixel