Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Легковушку раздавило фурами на трассе в Алматинской области (фото)

Опубликовано:

ДТП в Алматинской области
Место происшествия. Фото: instagram.com/taldykorganec.7282

Mazda 626 оказалась зажатой двумя грузовиками. Внутри находился 25-летний водитель. Дорожную аварию прокомментировали в департаменте полиции Алматинской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Фото с места дорожно-транспортного происшествия распространяют в соцсетях. На кадрах видно Mazda 626 красного цвета, зажатую двумя грузовиками.

Уточняется, что авария произошла у села Кокозек

"Жесткая авария в Алматинской области. Автомобиль смяло между большегрузными машинами", - указано в посте.

ДТП в Алматинской области
Место происшествия. Фото: instagram.com/taldykorganec.7282

В департаменте полиции Алматинской области сообщили, что ДТП произошло сегодня около 10.00 часов на автодороге Жибек жолы-Елтай-Боралдай в Карасайском районе.

"Предварительно установлено, что водитель грузовика Hualing во время затора, не соблюдая дистанцию, допустил столкновение с автомашиной Mazda 626. От сильного удара легковая автомашина по инерции столкнулась с грузовиком Volvo.

В результате дорожной аварии пострадал водитель Mazda, который был госпитализирован в ближайшую больницу", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Здесь дополнили, что по факту ДТП уже начато досудебное расследование.

"Пострадавший поступил в Карасайскую центральную районную больницу. У пациента диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, а также ушибы, ссадины лица, плеч и спины. Ушиб поясничного отдела позвоночника", - сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения Алматинской области Ляйлим Аубакирова.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1912863-legkovushku-razdavilo-furami-na-trasse-v-almatinskoy-oblasti-foto/

pixel