Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пять человек пострадали в ДТП близ Алматы: автобус врезался в эстакаду (фото)

Опубликовано:

Автобус врезался в эстакаду
Место ДТП. Фото: Sputnik / Стрингер

На Талгарском тракте, неподалеку от пересечения с улицей Халиуллина, произошло серьезное ДТП: автобус врезался в эстакаду, пишет Zakon.kz. Есть пострадавшие.

Со слов очевидцев, авария произошла после того, как водители двух автобусов решили устроить гонки на дороге. В этот момент они оба ехали в сторону Талгара.

Автобус врезался в эстакаду
Место ДТП. Фото: zakon.kz

Во время движения один из автобусов – 23-го маршрута – по неизвестной причине резко свернул в правую сторону, заехал на бордюр и врезался в подпорную стену эстакады.

В результате аварии пострадали пять человек – их всех доставили в больницу с травмами. Среди них оказались беременная женщина и дети.

Автобус врезался в эстакаду
Место ДТП. Фото: zakon.kz

Стекло треснуло в результате удара об эстакаду
Место ДТП. Фото: zakon.kz

По данным издания, на месте ДТП образовалась пробка. Сотрудники дорожной полиции пытаются выяснить подробности случившегося.

Между тем, как пишет Sputnik Казахстан, в результате аварии пострадали шесть человек – их всех доставили в больницу с травмами. По данным издания, трое из них – дети.

Машины едут по Талгарскому тракту
Место ДТП. Фото: zakon.kz

Днем ранее мы рассказывали еще об одном ДТП с участием автобуса. В результате массовой аварии пострадал один человек.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1907033-pyat-chelovek-postradali-v-dtp-bliz-almaty-avtobus-vrezalsya-v-estakadu-foto/

pixel