Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Водитель в отключке": скорая выехала на встречку и столкнулась с авто в Алматы (видео)

Опубликовано:

Машина скорой помощи едет на вызов
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

Дорожно-транспортное происшествие с участием машины скорой помощи произошло сегодня в Алматы. По словам очевидцев, машина медиков выехала на встречную полосу. Ситуацию прокомментировали в департаменте полиции, передает корреспондент NUR.KZ.

Видео с места ДТП опубликовала Instagram-страница almaty_kris_p.

Как рассказывает автор видео, легковой автомобиль хотел развернуться, машина "скорой" в это время ехала по встречной полосе. В итоге авто столкнулись.

"Водитель в отключке", - комментирует автор ролика.

В полиции подтвердили, что авария произошла сегодня, 5 апреля.

"Водитель А., управляя автомобилем Hyundai H 350, следуя по проспекту Сейфулина в южном направлении по полосе встречного движения, совершил столкновение с автомобилем марки "ВАЗ 2115" под управлением водителя Д., который, следуя в попутном направлении, совершал маневр разворота в обратную сторону.

В результате ДТП пострадал водитель Д. 1996 года рождения. После осмотра врачей оставлен на месте. Материал расследуется управлением полиции Алмалинского района", - сообщил начальник управления дознания ДП Алматы майор полиции Олжас Шарипов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1906368-voditel-v-otklyuchke-skoraya-vyehala-na-vstrechku-i-stolknulas-s-avto-v-almaty-video/

pixel