Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пассажирский автобус столкнулся с авто в Караганде: один человек погиб, двое пострадали

Опубликовано:

ДТП в Караганде
Кадр из видео: instagram.com/eto_karaganda_detka

В Караганде произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля. В результате ДТП погиб водитель легковушки и пострадали два пассажира автобуса, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.

ДТП произошло в Октябрьском районе Караганды.

По предварительным данным, водитель автомобиля Honda не справился с рулевым управлением и, выехав на встречную полосу, врезался в пассажирский автобус маршрута №118.

Отмечается, что из-за сильного удара легковой автомобиль буквально смяло. Водитель получил серьезные травмы и погиб на месте. Ему было 34 года.

"В момент ДТП в салоне автобуса находилось около 30 пассажиров, двое из которых обратились за медпомощью, без госпитализации. По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 части 3 УК РК. Назначены соответствующее экспертизы",- отметили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Напомним, в начале марта на этом же участке случилась похожая авария. В результате столкновения автомобиля и пассажирского автобуса погиб один человек, водитель легковушки был госпитализирован.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1904965-passazhirskiy-avtobus-stolknulsya-s-avto-v-karagande-odin-chelovek-pogib-dvoe-postradali/

pixel