Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полицейский на служебном авто въехал в трамвай в Усть-Каменогорске (фото)

Опубликовано:

ДТП в Усть-Каменогорске
Место происшествия. Фото: instagram.com/eastkazpolice

26 марта в Усть-Каменогорске произошло ДТП с участием полицейской машины и трамвая. Факт прокомментировали в департаменте полиции Восточно-Казахстанской области, передает корреспондент NUR.KZ.

По информации ведомства, авария с участием служебной машины и трамвая произошла в 14.45 часов на улице Казахстан в районе библиотеки имени Пушкина в Усть-Каменогорске.

Как рассказала пресс-секретарь ДП ВКО Айгерим Нургазина, по предварительным данным, водитель полицейской машины марки "Нива" при повороте налево не убедился в безопасности маневра, в результате чего допустил столкновение с трамваем.

К счастью, жертв и пострадавших удалось избежать.

"В отношении сотрудника полиции составлен административный протокол по ст.610 ч.1 КоАП РК (Нарушение водителями правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества)", - пояснила пресс-секретарь департамента.

Сейчас движение трамваев возобновлено.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1904910-politseyskiy-na-sluzhebnom-avto-vehal-v-tramvay-v-ust-kamenogorske/

pixel