Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

13 человек, включая 5 детей, пострадали в ДТП на трассе в Алматинской области (видео)

Опубликовано:

ДТП на трассе в Алматинской области
Место происшествия. Кадр из видео: instagram.com/taldykorganec.7282

В Алматинской области произошло серьезное ДТП с участием двух автомашин Audi. В аварии пострадали 13 человек, среди них 5 детей, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции региона.

Кадры, снятые очевидцами на месте происшествия, распространили в соцсетях. Свидетели запечатлели два покореженных автомобиля. Уточняется, что лобовое столкновение иномарок произошло близ города Уштобе в Каратальском районе.

В полиции проинформировали, что при ДТП удалось избежать гибели людей. Как выяснилось, оба водителя и 11 других участников аварии с различными травмами госпитализированы в больницу.

"Дорожно-транспортное происшествие случилось на 41-м километре автодороги Уштобе-Талдыкорган. По прибытии на место стало известно о лобовом столкновении двух автомобилей Audi красного и черного цвета.

Установлено, что в автомашинах находились 2 водителя и 11 пассажиров, в том числе 5 детей. Погибших нет, но с различными телесными повреждениями в больницу Каратальского района были доставлены как водители, так и все пассажиры обеих машин", - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В ведомстве дополнили, что оба автомобиля водворены на специализированную стоянку. По факту ДТП с назначением необходимых экспертиз начато досудебное расследование, предусмотренное ст.345 УК РК.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1898526-13-celovek-vklyucaya-5-detei-postradali-v-dtp-na-trasse-v-almatinskoi-oblasti-video/

pixel