jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    АК
    Анастасия Кудряшова
    Бывший сотрудник

    Пять автомобилей столкнулись в Нур-Султане

    Автомобиль едет по скользкой дороге
    Иллюстративное фото: pixabay.com

    Водитель автомашины KIA CERATO, не справившись с управлением, врезался в попутный автомобиль. После чего иномарка угодила на встречную полосу, где допустила столкновение еще с тремя транспортными средствами, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП города Нур-Султан.

    Авария произошла сегодня, 17 ноября, в обеденное время.

    Как сообщили в ДП, автомобиль марки KIA CERATO двигался по проспекту Кабанбай батыра по направлению к улице Рыскулова. Водитель иномарки не справился с управлением и столкнулся с попутной легковушкой марки HYINDAI ACCENT.

    В результате столкновения KIA CERATO вылетела на встречную дорожную полосу и "зацепила" еще три автомобиля.

    Среди пострадавших встречных транспортных средств оказался пассажирский автобус. В момент аварии в нем находился только 55-летний водитель.

    В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 25-летний водитель KIA CERATO. Мужчина с телесными травмами был доставлен в больницу.

    После осмотра медиками он был отпущен домой.

    По данному происшествию ведется расследование.

    Сегодня мы сообщали о том, что массовая авария произошла на затяжном повороте в Алматы, а также на днях мы передавали, что внедорожник влетел в "подземку" в Алматы.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.