Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Автомобиль въехал в толпу людей в Киеве: два человека погибли (видео)

Опубликовано:

Автомобиль въехал в остановку в Киеве
Кадр из видео: telegram-канал "Раньше всех"

Водитель внедорожника въехал в толпу людей в столице Украины. Два человека погибли на месте, еще несколько получили травмы.

Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на правоохранительные органы Киева, по предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением и въехал в автобусную остановку, где находились люди.

На месте происшествия скончались два человека, еще несколько горожан получили различные травмы. Им понадобилась медицинская помощь.

Установлено, что водителю автомобиля 66 лет. Полиция выясняет, не был ли он пьян в момент ДТП. Отмечается, что тест на алкоголь, проведенный на месте происшествия, не выявил спиртного в крови мужчины.

Сам автолюбитель утверждает, что в момент аварии потерял сознание. Сейчас мужчина задержан.

Внимание! Видео содержит шокирующие кадры и не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой, беременным и лицам, не достигшим 18-ти лет.

Напомним, ранее сообщалось о страшном ДТП в Актау - водитель авто попал в ДТП и заживо сгорел в своем автомобиле.

Несколько дней назад в Павлодаре на пешеходном переходе сбили двоих человек. Один из них погиб на месте, второго госпитализировали. Водитель автомобиля в момент наезда был трезв.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1882417-avtomobil-vehal-v-tolpu-ludej-v-kieve-dva-celoveka-pogibli-video/

pixel