Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Один человек погиб, четверо пострадали в ДТП в Караганде (видео)

Опубликовано:

Водитель за рулем автомобиля
Иллюстративное фото: pexels.com

В Караганде в минувшие выходные произошло лобовое столкновение двух авто, в результате которого погиб один человек и еще четверо получили различные травмы, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Карагандинской области.

Лобовое столкновение произошло на объездной трассе между Пришахтинском и Майкудуком.

По словам очевидцев, водитель автомобиля ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу для обгона впереди едущей машины и столкнулся с автомобилем Lada Granta. Удар был очень мощный. В результате аварии погиб пассажир ВАЗ-2110.

В пресс-службе департамента полиции региона прокомментировали случившееся.

По данным ведомства, за рулем ВАЗ-2110 находился 47-летний водитель. Он двигался со стороны улицы Машинистов в направлении Майкудука и, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения.

В другом авто за рулем находился 19-летний житель города.

"В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-2110 скончался на месте до приезда скорой помощи. Водитель данной машины доставлен в областной медицинский центр. Водитель и два пассажира Lada Granta доставлены в травмпункт Пришахтинска", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Ранее сообщалось, что в Караганде сгорели дотла десять автомобилей и один мотоцикл. Они находились в автосервисе, где произошел пожар.

Также стало известно, что в Нур-Султане задержан угонщик BMW X5, действовавший по наводке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1880245-odin-celovek-pogib-cetvero-postradali-v-dtp-v-karagande-video/

pixel