Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Водитель грузового авто врезался в перекладину моста в Нур-Султане (фото)

Опубликовано:

Грузовик после аварии стоит на дороге
Фото с места ДТП: instagram.com/astana_sergek/

Водитель грузового авто врезался в мост у "Астана опера" в Нур-Султане, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу столичного департамента полиции.

В социальных сетях распространили фотографии с места ДТП. Фото опубликовали в паблике astana_sergek в Instagram. На них видно автомобиль, который врезался в перекладину пешеходного моста, а также последствия аварии.

В ДП сообщили, что инцидент произошел накануне вечером.

"33-летний водитель, управляя автомашиной марки ГАЗ, следуя по улице Кунаева в сторону проспекта Туран, не соблюдая требования дорожного знака, допустил наезд на перекладину пешеходного моста. В результате ДТП причинен материальный ущерб. Пострадавших нет", - прокомментировали инцидент столичные полицейские.

поврежденный после аварии мост
Фото с места ДТП: instagram.com/astana_sergek

По информации ведомства, в отношении водителя начато административное производство по 610-й статье КоАП РК. Материалы направили в СМАС Нур-Султана.

Напомним, на днях пьяный водитель врезался в фонарный столб в Нур-Султане. Также мы писали, что пьяный алматинец на Lexus устроил массовое ДТП, пытаясь скрыться от полиции.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1879483-voditel-gruzovogo-avto-vrezalsa-v-perekladinu-mosta-v-nur-sultane-foto/

pixel