Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ДТП произошло ночью близ Есика: один человек погиб (фото)

Опубликовано:

Машина с разбитым лобовым стеклом стоит на дороге
Место ДТП. Фото: Zakon.kz

Дорожная авария со смертельным исходом случилась на выезде из города Есик. Сбитая женщина скончалась на месте от полученных травм, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматинской области.

Трагедия произошла поздним вечером 9 сентября, около 22:48.

По данным полиции, 20-летний водитель "Lada Priora" двигался по улице Алтын Адам города Есик Енбекшиказахского района. В это же время 33-летняя местная жительница переходила дорогу в неположенном месте.

Произошло столкновение, в результате которого женщина получила телесные повреждения, не совместимые с жизнью: она скончалась на месте.

Машина с разбитым лобовым стеклом стоит на дороге
Место ДТП. Фото: Zakon.kz

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 345 УК РК. Проводится досудебное расследование, назначены необходимые экспертизы.

Разбитое лобовое стекло упало внутрь машины
Место ДТП. Фото: Zakon.kz

Напомним, накануне стало известно о ДТП, произошедшем в Нур-Султане. Автобус сбил подростка, перебегавшего дорогу в неположенном месте.

Позже по делу об аварии с участием автобуса стали известны новые подробности. Также медики рассказали, в каком состоянии находится пострадавший.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1873549-dtp-proizoslo-nocu-bliz-esika-odin-celovek-pogib-foto/

pixel