5 человек погибли в страшном ДТП на трассе в Павлодарской области
Опубликовано:

ДТП произошло на трассе в Баянаульском районе сегодня утром, 29 августа. В результате столкновения двух легковых машин погиб один водитель и четверо пассажиров. Сейчас искореженные автомобили забрали на штрафстоянку, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции Павлодарской области.
По информации стражей порядка, за рулем одной из легковушек ВАЗ-21713 был житель столицы. Он выехал на встречную полосу. В этот момент на трассе оказалась еще одна машина ВАЗ-21703, за рулем которой был житель Баянаульского района.
«Крупное ДТП случилось на трассе Майкаин - Баянаул. В результате столкновения двух автомобилей трое мужчин 36, 45 и 65 лет и две женщины 37 и 52 лет скончались на месте.
Еще двое пострадавших - 37-летний мужчина и 14-летний подросток - с тяжелыми травмами были доставлены в центральную больницу Баянаульского района»,- сообщили в пресс-службе павлодарской областной станции скорой помощи.
Пострадавших позже санавиацией транспортировали в Павлодар.
В полиции уточнили, что по факту открыто уголовное дело, виновнику грозит лишение свободы.
28 августа мужчина погиб в жуткой аварии в Алматинской области, а в Алматы машина снесла забор, улетела в кювет и врезалась в дерево.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1871743-5-celovek-pogibli-v-strasnom-dtp-na-trasse-v-pavlodarskoj-oblasti/