jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Кристина Кривцанова
    Кристина Кривцанова
    Выпускающий редактор

    Массовое ДТП с полицейским авто: момент столкновения попал на камеру регистратора

    Белый Hyundai и полицейское авто увозят на эвакуаторе после ДТП
    Фото: lada.kz

    ДТП с участием служебного автомобиля полиции произошло на трассе Актау-Шетпе-Бейнеу вчера, 18 августа, во второй половине дня. Момент столкновения автомобилей запечатлела камера видеорегистратора, передает NUR.KZ.

    Кадры с места происшествия опубликовало региональное издание Lada.kz. Подробности аварии с участием трех авто изданию раскрыли в областной полиции.

    Согласно данным правоохранительных органов, виновником столкновения стал водитель автомобиля Mercedes-Benz - он не соблюдал предписанную ПДД дистанцию, из-за чего столкнулся с Hyundai. Второй автомобиль из-за удара вылетел на встречную полосу и врезался в движущийся служебный автомобиль полиции. Именно этот момент и попал на камеру регистратора.

    В полиции добавили, что серьезное ДТП обошлось без жертв и пострадавших.

    На нарушителя правил дорожного движения составили протокол. Ему грозит штраф в 56 тысяч тенге или лишение водительского удостоверения на полгода.

    Напомним, вчера сообщалось о страшной аварии в Павлодарской области - сбитого машиной пешехода буквально разорвало на части.

    Ранее в соцсетях появились кадры из Нур-Султана, где на месте столкновения автомобили засняли сразу 4 машины скорой помощи и огромную толпу людей. В полиции раскрыли подробности аварии.

    Внимание! На кадрах присутствует ненормативная лексика!

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.