Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Массовое ДТП под Алматы: погибли беременная женщина и ее муж (фото)

Опубликовано:

Автомобиль после аварии
Фото: zakon.kz

Трагическое происшествие унесло жизни мужчины и беременной женщины. Страшная авария, в которой столкнулось шесть автомобилей, произошла на участке трассы Алматы-Кокпек-Коктал, передает NUR.KZ.

Как сообщает zakon.kz, шесть автомобилей столкнулись вечером на участке Кульджинского тракта.

Авария Алматы-Кокпек-Коктал
Фото: zakon.kz

Часть машин ехала в одном направлении, другая часть - в другом. Причины столкновения до сих пор остаются неизвестными. Все детали дела тщательно расследуются. Опрашиваются свидетели.

Авария Алматы-Кокпек-Коктал
Фото: zakon.kz

По предварительной версии, все началось с того, что на полосу встречного движения выехал один из автомобилей, столкнулся с другим. Микроавтобус, в который врезался первый автомобиль, потерял управление и попал в другую машину, утащив ее за собой в кювет. Вылетевшая за микроавтобусом легковушка несколько раз перевернулась.

Авария Алматы-Кокпек-Коктал
Фото: zakon.kz

В некоторые автомобили, не успев среагировать, врезались другие, пытаясь затормозить. Помочь до приезда скорой попытались очевидцы. Неравнодушные граждане вытаскивали из искореженных салонов людей, попавших в аварию.

Авария Алматы-Кокпек-Коктал
Фото: zakon.kz

В этой страшной аварии оказалось по итогу много пострадавших. Некоторым была оказана первая необходимая помощь на месте. Несколько пострадавших с различными травмами госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение.

Двое человек скончались на месте. Как сообщается, погибла семейная пара. Женщина была в положении.

Напомним, страшная авария произошла в Северо-Казахстанской области. От мощного столкновения с большегрузом разорвало легковой автомобиль. Сидевшие в нем мужчины скончались на месте.

В Алматы водитель заехал на территорию стадиона, он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1869641-massovoe-dtp-pod-almaty-pogibli-beremennaa-zensina-i-ee-muz-foto/

pixel