Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Китае автобус упал с моста: 21 человек погиб (видео)

Опубликовано:

Момент падения автобуса с моста был зафиксирован на видео. 21 человек погиб, еще 15 были госпитализировано. Причины произошедшего выясняются, передает NUR.KZ.

В Китае автобус упал с моста: 21 человек погиб (видео)
Кадр из видео: youtube.com/ChinaViewTV: UGC

Как сообщает CGTN, жуткая трагедия произошла утром в городе Аньшунь на юго-западе Китая. Момент падения автобуса был зафиксирован на видео, которое распространилось по Сети.

Как видно на записи, пассажирский автобус пересек дорогу, протаранил заграждения моста и вылетел за его пределы, упав в озеро. Причины того, почему автобус совершил такой маневр, выясняются. Нет точных данных о том, сколько всего было пассажиров. Предполагается, что автобус мог перевозить школьников, которые ехали на вступительные экзамены.

Известно, что удалось спасти 15 человек - их госпитализировали с травмами различной степени тяжести в местные медучреждения. На данный момент сообщается о 21 погибшем. Их тела уже извлекли из транспортного средства и озера. Среди этого числа есть учащиеся - подтверждена смерть четверых школьников. Спасатели и водолазы продолжают вести поисковые работы.

Жуткое ДТП случилось и в южной столице Казахстана. В результате столкновения на одном из перекрестков города двух иномарок погиб один человек и четверо пострадали.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1863847-v-kitae-avtobus-upal-s-mosta-21-celovek-pogib-video/

pixel