Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Водитель сбил насмерть женщину и скрылся в Семее: его ищет полиция

Опубликовано:

В Семее неизвестный сбил двух человек на пешеходном переходе и скрылся в неизвестном направлении. Пострадавший мужчина отделался незначительными травмами, женщина погибла на месте, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Восточно-Казахстанской области.

Водитель сбил насмерть женщину и скрылся в Семее: его ищет полиция
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Как сообщили в пресс-службе полиции, около двух часов ночи 11 июня пешеходы переходили дорогу в установленном для этого правилами дорожного движения месте в городе Семее.

Однако их сбил неустановленный на данный момент водитель. Пострадавшая женщина скончалась от травм, не приходя в сознание.

Сбитому мужчине прибывшие на место ДТП медики назначили амбулаторное лечение.

Следов водителя, совершившего наезд на пешеходов, на данный момент не нашли.

Блюстители правопорядка изучают записи с камер наружного наблюдения и ищут очевидцев для того, чтобы установить виновника трагедии.

По факту смертельной аварии уже начато расследование по двум статьям: 345 (Нарушение ПДД водителем, повлекшее смерть человека по неосторожности) и 347 (Оставление места ДТП) Уголовного кодекса РК.

Департамент полиции Восточно-Казахстанской области призвал возможных очевидцев дорожно-транспортного происшествия, унесшего жизнь человека, откликнуться, для того, чтобы найти правонарушителя. Звонить можно на номер 102.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1859910-voditel-sbil-nasmert-zensinu-i-skrylsa-v-semee-ego-iset-policia/

pixel