Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Смертельный наезд на 2-летнюю девочку в Алматы попал на камеру (видео 18+)

Опубликовано:

В воскресенье, 10 мая, в Алматы под колесами авто погибла двухлетняя девочка. В Сети появились кадры смертельного ДТП, передает NUR.KZ.

Смертельный наезд на 2-летнюю девочку в Алматы попал на камеру (видео)
Кадры из видео: Zakon.kz: UGC

Сообщалось, что смертельный наезд на ребенка произошел в частном секторе южной столицы. Под колесами авто погибла девочка 2017 года рождения.

Сотрудники компетентных служб выясняют, не была ли превышена скорость во время движения авто.

Между тем издание Zakon.kz опубликовало видеоролик со смертельным наездом - произошедшее запечатлели камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, что девочка стояла рядом с забором не одна - рядом с ней находились две женщины. Сначала малышка просто играет рядом со взрослыми, но в какой-то момент резко выбегает на дорогу. Стоявшая рядом женщина сразу же бросается за ней, но не успевает буквально на секунды - автомобиль проезжает прямо перед ней и сбивает ребенка.

Отметим, что машина едет довольно быстро и не успевает затормозить. Сыграло роль и то, что дома расположены слишком близко к дороге.

Напомним, сегодня стало известно о еще одной аварии с ребенком в Караганде - водитель не заметил мальчика и переехал ему ноги.

Внимание! Видео содержит шокирующие кадры и не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой, беременным и лицам, не достигшим 18-ти лет.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1855126-smertelnyj-naezd-na-2-letnuu-devocku-v-almaty-popal-na-kameru-video-18/

pixel