Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Автобус столкнулся с минивэном в Мангистау: двое погибли (видео)

Опубликовано:

На автодороге Шетпе - Таушык в Мангистауской области в ДТП были травмированы 6 человек. Их отвезли в больницу, где двое из них скончались, передает NUR.KZ.

Автобус столкнулся с минивэном в Мангистау: двое погибли (видео)
Место происшествия. Кадр из видео: UGC

По данным ДП региона, два Hyundai - автобус и минивэн, столкнулись друг с другом утром 18 января. Дорожно-транспортного происшествие, возможно, произошло из-за плохих погодных условий.

На место аварии из Актау отправились четыре "скорых" и бригада санавиации.

Травмы получили шесть находившихся в данных авто человек, двоих из них спасти не удалось. Они умерли в больнице.

Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.

Ранее появилась информация о том, что авария с летальным исходом произошла на автотрассе между южной столицей и Бишкеком. Это было вечером 18 января. На 128 километре дороги столкнулись Toyota Previa и Highlander. Удар был настолько сильным, что первую иномарку раскрутило на проезжей части, а вторая вылетела на обочину и перевернулась.

Водитель одного из авто вызвал "скорую помощь". На месте скончалась пассажирка кроссовера. Одну женщину, которая получила травмы, увезли в больницу в тяжелом состоянии. Водители обеих машин не пострадали.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1836826-avtobus-stolknulsa-s-minivenom-v-mangistau-dvoe-pogibli-video/

pixel