Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Водитель элитного авто устроил массовую аварию и сбил 4 человек в Алматы (фото, видео)

Опубликовано:

Водитель автомобиля марки Range Rover устроил массовую аварию возле мечети в южной столице. Помимо этого, мужчина сбил четверых пешеходов. По словам очевидцев, он был сильно пьян, передает NUR.KZ со ссылкой на Zakon.kz.

Водитель элитного авто сбил 5 человек и устроил массовую аварию в Алматы (фото, видео)
Фото: Zakon.kz: UGC

Как рассказали очевидцы, инцидент произошел в районе Саяхата, недалеко от мечети. По их словам, все участники дорожного движения ждали, пока загорится зеленый сигнал светофора на пересечении улиц Пушкина и Маметовой.

В это время мужчина за рулем элитного внедорожника стал совершать маневр и не справился с управлением своего транспортного средства.

В результате он совершил столкновение с автомобилем японского производства, который по инерции откинуло в другой автомобиль.

Водитель элитного авто сбил 5 человек и устроил массовую аварию в Алматы (фото, видео)
Фото: Zakon.kz: UGC

Все трое водителей, пишет издание, после столкновения вышли из своих машин.

Виновник аварии заявил, что сейчас «все решит», сел обратно за руль и начал движение. В результате он врезался в еще один автомобиль, который предпринимал попытку объехать место происшествия.

Водитель элитного авто сбил 5 человек и устроил массовую аварию в Алматы (фото, видео)
Фото: Zakon.kz: UGC

Затем мужчина за рулем внедорожника не остановился, а продолжил ехать. Как итог, машина "залетела" на пешеходную часть и сбила четверых людей.

Сообщается, что троих пришлось отправить в больницу для дальнейшего оказания необходимой медицинской помощи.

Когда машина остановилась, мужчину из водительского кресла вытащили очевидцы. Они подчеркнули, что в машине стоял сильный запах алкоголя.

На место происшествия прибыли медики и полицейские.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1831837-voditel-elitnogo-avto-sbil-5-celovek-i-ustroil-massovuu-avariu-v-almaty-foto-video/

pixel