Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Подробности наезда на толпу людей рассказали в полиции Алматы

Опубликовано:

В полиции озвучили подробности наезда на людей. Накануне видео инцидента было опубликовано в социальных сетях, передает NUR.KZ.

Стали известны подробности наезда на толпу людей в Алматы
Место происшествия. Кадры из видео: UGC

По информации пресс-службы городского ДП, происшествие случилось примерно в 5 часов утра 26 августа на улице Гагарина в Алматы.

Предшествовала инциденту словесная перепалка между двумя компаниями, которые сидели в соседних увеселительных заведениях.

Как отметили в полиции, конфликт перерос в наезд на автомобилях - представители одной противоборствующей стороны "атаковали" другую. После чего покинули место происшествия.

В настоящее время стражам порядка удалось установить их личности. Принимаются меры к задержанию.

Данный факт зарегистрирован по трем статьям УК РК: хулиганство, нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, и оставление места ДТП.

В ведомстве пояснили, что пострадали 3 человека. Они получили травмы ног, рук, ушибы головного мозга. Их госпитализировали.

Напомним, очевидцы сняли и выложили в Сеть видеозаписи, на которых были запечатлены жуткие кадры наезда на людей. Два автомобиля буквально гонялись за толпой по дороге. В итоге было сбито три человека.

Самое важное на NURTVNews>>>

Подробнее тут>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1812964-podrobnosti-naezda-na-tolpu-ludej-rasskazali-v-policii-almaty/

pixel