Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ДТП в Кордае: среди погибших - граждане Казахстана и Узбекистана

Опубликовано:

Авария в Кордае унесла жизни 11 человек, еще 29 человек в момент столкновения получили травмы различной степени тяжести, передает NUR.KZ.

Авария в Кордае: все погибшие были гражданами Узбекистана
Фото: facebook.com/groups/oo.osa.org: Facebook

В результате трагического ДТП в Кордайском районе Жамбылской области на месте погибло 8 человек, 32 человека были доставлены в медицинские учреждения, где от полученных травм, несовместимых с жизнью, скончались еще 3 человека.

Среди 11 погибших в результате дорожно-транспортного происшествия 7 граждан Казахстана и 3 – Узбекистана, гражданство одного погибшего пока не установлено. В числе пострадавших, доставленных в больницы – казахстанцы, граждане Узбекистана и Таджикистана.

Напомним, что в области организована работа оперативного штаба, созданы «горячие» линии с дежурством психологов, с которыми можно связаться по номерам +7 (7262) 51 35 75 и +7 (7262) 51 41 67.

Напомним, авария произошла сегодня, 20 апреля, ранним утром. В результате столкновения пострадали граждане Казахстана, Узбекистана и Таджикистана.

В Сети появились фотографии с места трагедии.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1790074-avaria-v-kordae-vse-pogibsie-byli-grazdanami-uzbekistana/

pixel