Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Актобе авто влетело в толпу людей и сбило насмерть девушку (фото, видео)

Опубликовано:

В Президентском парке Актобе вечером 7 июля произошло смертельное ДТП. Кроссовер, вылетевший на тротуар, въехал в толпу людей, в результате аварии погибла девушка.

Читайте также: Девушка насмерть заколола бабушку вилкой, заподозрив ее в колдовстве (фото)>>

О ЧП рассказали на страницах zello.aktobe и aktobe_zello в Instagram.

"Парк, 11 микрорайон. Гонки закончились трагедией. Кроссовер вылетел на тротуар и сбил насмерть девушку", - поясняется в комментарии к посту.

В комментариях пользователи пояснили, что за рулем кроссовера была молодая девушка.

По словам очевидца, ДТП произошло в 21.20, пишет Tengrinews.kz.

«Автомобиль Suzuki Vitara вылетел на бордюр, пробил забор и сбил двух людей - девушку и парня. Парня позже забрала скорая, он был в тяжелом состоянии, у него перелом ноги и руки. Девушку при ударе откинуло метров на 10. Она погибла, ударившись головой. На месте была лужа крови. Кто-то говорил, что она была беременна», - сообщил очевидец.

По одной из версий, авария случилась из-за лопнувшего колеса. По другой версии, водитель иномарки "байговал" с кем-то на дороге.

«Скорость была не меньше 150 км/час», - уверен собеседник.

Читайте также: Мужчина за десять минут съел 72 хот-дога>>

Он сообщил, что после того, как Suzuki Vitara опрокинулся на бок, из него вылезли две девушки и один парень. Они были в крови.

Погибшей девушке было 19 лет, она погибла на месте происшествия, пишет МИА «Казинформ».

«За рулем автомашины сидела молодая девушка, она не смогла справиться с управлением. Ехавшая рядом с ней белая «Приора» прижала ее к обочине, в результате девушка выехала на тротуар. Жалко и водителя, она вся тряслась от страха, и погибшую девушку-пешехода. Парень-пешеход тоже сильно пострадал, его забрала скорая», - прокомментировала произошедшее ДТП в соцсетях женщина по имени Айжан.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1548338-v-aktobe-krossover-vletel-v-tolpu-lyude/

pixel