Мужчину пришлось спасать с 30-метровой высоты в Астане: что произошло (видео)
Опубликовано:

В Астане спасатели МЧС помогли мужчине, который забрался на дугу моста "Караоткель" и оказался на высоте около 30 метров, передает NUR.KZ со ссылкой на МЧС.
В районе Сарыарка поступила информация о необходимости помощи полиции: мужчина забрался на дугу моста "Караоткель" и находился на высоте порядка 30 метров.
"На место происшествия незамедлительно выехали силы и средства МЧС. В ходе оперативных действий с применением альпинистского снаряжения спасатели успешно спустили мужчину с высоты. Мужчина был спасен и передан сотрудникам полиции", - говорится в сообщении.
Ранее мы писали, что необдуманный поступок астанчанина обернулся вызовом полиции.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/2436331-muzhchinu-prishlos-spasat-s-30-metrovoy-vysoty-v-astane-chto-proizoshlo-video/
