Взрыв прогремел на автомойке в Семее: появилась информация о пострадавших
Опубликовано:

В Министерстве по чрезвычайным данным сообщили последние данные по ЧП, которое произошло на автомойке в Семее. Выяснилось, что есть пострадавшие, передает NUR.KZ.
Мы писали, что в Семее по улице Сосновой загорелось здание автомойки. Сначала сообщалось, что до прибытия пожарных расчетов произошел взрыв газгольдера.
"По уточненным данным, произошло воспламенение газовоздушной смеси с последующим взрывом газовоза и распространением огня на одноэтажное здание автомойки и два частных жилых дома", - рассказали в МЧС.
Кроме того, стало известно о двух пострадавших - их госпитализировали с ожогами.
"К тушению пожара были привлечены силы и средства МЧС, ДП, БСМП и ТОО "Зеленострой". Всего задействовано порядка 90 человек личного состава и 30 единиц техники", - добавили в ведомстве.
Пожар полностью ликвидирован. Причина возникновения пожара устанавливается.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/2431524-vzryv-proizoshel-na-avtomoyke-v-semee-poyavilas-informaciya-o-postradavshih/
