Четверых человек спасли из горящего дома в Жетiсу
Опубликовано:

Спасатели эвакуировали четырех человек во время пожара в жилом доме в Текели в области Жетicу. Возгорание произошло в одной из квартир, передает NUR.KZ со ссылкой на МЧС.
Пожар произошел в квартире, расположенной на четвертом этаже пятиэтажного многоквартирного жилого дома по улице Аль-Фараби.
На место происшествия оперативно прибыли подразделения МЧС и незамедлительно приступили к разведке и эвакуации жильцов.
По прибытии первых пожарных расчетов наблюдалось открытое горение в квартире.
В ходе тушения возгорания по лестничному маршу с пятого этажа были спасены четыре человека. Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников МЧС пожар был ликвидирован.
Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
Мы дарим улыбку каждый день — подписывайся и улыбайся вместе с нами
Подписаться
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/2425974-chetveryh-chelovek-spasli-iz-goryashchego-doma-v-zhetisu/
