"Вышел на автобусной остановке и пропал": жители Жанаозена ищут 9-летнего ребенка
Опубликовано:
Қазақ тілінде оқу
В Жанаозене ищут 9-летнего мальчика, которого в последний раз очевидцы видели на автобусной остановке. Отец обратился за помощью к землякам и в полицию, сообщает Lada.kz.
Как пишет областное издание, 9-летний мальчик вышел из автобуса и пропал в Жанаозене. Его семья попросила жителей оказать помощь в поиске.
Как сообщил отец девятилетнего Мансура, последнее появление мальчика было зафиксировано у физкультурно-оздоровительного комплекса им. Утесинова сегодня, 28 июля, в 11:00 часов. По его словам, тогда он вышел на остановке из автобуса.
Ребенок был одет в серую футболку и черные шорты. При себе имел черную дорожную сумку.
"Сейчас мы совместно с полицией его ищем. Просим горожан, которые располагают какой-то информацией о его местонахождении, сообщить об этом", - обратился к жителям Жанаозена отец ребенка через СМИ.
Всех, кто располагает сведениями о местонахождении ребенка, просят сообщить по телефону отца: 8 (771) 815-40-26.
Корреспондент NUR.KZ направил запрос в пресс-службу Департамента полиции Мангистауской области.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/2405147-vyshel-na-avtobusnoy-ostanovke-i-propal-zhiteli-zhanaozena-ishchut-9-letnego-rebenka/
