jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Пассажир пытался причинить себе вред: в полиции озвучили подробности ЧП в аэропорту Алматы

    Аэропорт Алматы
    Аэропорт Алматы. Иллюстративное фото: NUR.KZ.Петр Карандашов

    Пассажир попытался причинить себе физический вред в туалетной комнате в аэропорту Алматы - в полиции рассказали подробности случившегося, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службе ДП на транспорте.

    Произошедшее сегодня в терминале внутренних рейсов прокомментировал заместитель начальника ЛОП в аэропорту Алматы Омирхан Садыров.

    По его словам, по данному факту было возбуждено уголовное дело.

    "Предварительно установлено, что пассажир рейса "Алматы–Астана" благополучно прибыл в аэропорт, прошёл регистрацию и досмотр, после чего ожидал посадку. По неизвестным причинам последний не прошел на борт самолета и в течение четырех часов находился в зале ожидания, в том числе в кафе. Затем неожиданно зашел в санитарное помещение и совершил действия, повлекшие получение телесных повреждений", - заявил Садыров.

    Он также отметил, что работники медслужбы воздушной гавани оказали мужчине первую помощь, после чего пассажир был доставлен в городскую клиническую больницу.

    Напомним, сегодня в Сети появилась информация о новом ЧП в аэропорту Алматы - пассажир попытался причинить себе вред в туалете.

    В пресс-службе воздушной гавани подтвердили данную информацию, а также озвучили подробности.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.