Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"КамАЗ" въехал в ограждение LRT в Астане (видео)

Опубликовано:

КамАЗ въехал в ограждение LRT.
КамАЗ въехал в ограждение LRT. Кадр из видео: instagram.com/astanovka98

В столице грузовой автомобиль "КамАЗ" совершил наезд на ограждение LRT. В Департаменте полиции города Астаны прокомментировали этот инцидент, передает корреспондент NUR.KZ.

Видео происшествия было опубликовано в Instagram-паблике Astanovka98.

"Похоже, в Астане пострадал один столб ЛРТ", – говорится в подписи к ролику.

В столичном департаменте полиции прокомментировали данный инцидент. По данным ведомства, ДТП произошло сегодня, 5 декабря, около 12:20 дня. В результате аварии пострадавших нет.

"31-летний водитель автомашины марки "КамАЗ", следуя по улице Сыганак со стороны улицы Туркестан в сторону проспекта Кабанбай батыра, не учитывая дорожное покрытие и не справившись с рулевым управлением, совершил наезд на ограждение, повредив его (столб не поврежден)", – сообщили в пресс-службе ДП Астаны.

Отмечается, что в отношении водителя возбуждено административное производство по части 1 статьи 610 КРКоАП (Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества).

В полиции призвали автовладельцев быть предельно осторожными и внимательными на дорогах в условиях гололедицы.

На прошлой неделе в пятницу в Астане автомобиль въехал в остановку. Ни водителя, ни пассажиров в машине не было. ЧП также обошлось без жертв и пострадавших. Поврежден лишь остановочный павильон.

Будьте в курсе спортивных событий с Telegram-каналом СпортNUR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/2000237-kamaz-vehal-v-ograzhdenie-lrt-v-astane-video/

pixel