Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Челлендж с одеванием на перекладине запустили пожарники из Павлодара

Опубликовано:

Челлендж с одеванием на перекладине запустили пожарники из Павлодара
Коллаж NUR.KZ (Кадры из видео: instagram.com/pavlodar_tjd): UGC

Павлодарские пожарники запустили новый челлендж. Суть его состоит в том, чтобы одеться, вися на перекладине: причем сделать это либо на одной руке, либо вниз головой, передает NUR.KZ.

Первые три видео с челленджем появились в официальном Instagram ДЧС Павлодарской области.

На самом первом маневры на перекладине совершает командир отделения пожарной части Дастан Кастретов. В этом ему помогают соратники, поочередно подавая одежду.

В целом, мужчина довольно легко и быстро справляется со своей задачей. Сперва он надевает штаны, меняя руки на перекладине, а затем – надевает куртку. Правда, уже свисая вниз головой.

Позже эстафету принял работник пожарной части под номером 3 – Фархат Якупов. Мужчина сделал то же самое, но еще и немного усложнил себе задачу.

Штаны он надел так же, как и Кастретов: свисая на одной руке. Куртку же он надел не вниз головой, а так же, как и штаны – на одной руке. Вдобавок к этому Фархат еще и подтянулся несколько раз.

Третьим участником челленджа стал старший пожарный СПЧ под номером 2 из Экибастуза – Исламбек Атеев. Мужчина фактически повторил челлендж за Якуповым.

Комментарии под видео забиты положительными отзывами. Большинство хвалит мужчин за их необычный подход и ловкость при выполнении задания.

Напомним, к середине апреля по Сети разошелся челлендж, при котором нужно раздеться догола и прикрыть свое тело подушкой. Вызов приняли как малоизвестные пользователи, так и многие знаменитости. Например, телеведущий Иван Ургант.

Поучаствовали в нем также и отечественные звезды. Одной из них стала певица Наzима.

Новости дня - в нашем Instagram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1853563-cellendz-s-odevaniem-na-perekladine-zapustili-pozarniki-iz-pavlodara/

pixel