jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    АР
    Аделаида Романова
    Бывший сотрудник

    Школы перейдут на дистанционное обучение из-за ЧП в Казахстане

    : UGC

    В Казахстане были внесены изменения в постановление главного санврача республики. Так, после редакции документа, все школы страны с 6 апреля начнут обучение в удаленном формате, передает NUR.KZ.

    Школы перейдут на дистанционное обучение из-за ЧП в Казахстане
    Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

    Изменения были внесены в некоторые пункты и подпункты постановления, которое ранее было озвучено после введения режима ЧП в стране.

    Так, с 6 апреля все организации среднего образования будут переведены на дистанционное обучение.

    Также, согласно новой редакции, в городе будет ограничено передвижения граждан, возраст которых более 65 лет. При этом, они будут обеспечены доставкой продуктов питания, а также медикаментов.

    Помимо этого, в аэропортах, железнодорожных и автовокзалах ограничат входа в здания для тех, кто пришел провожать или встречать уезжающих или приезжающих.

    Напомним, по последним данным Министерства здравоохранения, в республике было выявлено 125 случаев заражения новым смертельно опасным вирусом.

    Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочесть

    здесь >>>

    В связи с пандемией в Казахстане был принят ряд превентивных мер, ознакомиться подробнее с которыми можно

    здесь>>>

    В нашем

    Telegram-канале

    только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

    Школы перейдут на дистанционное обучение из-за ЧП в Казахстане

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.