Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бизнес из дома: Евразийский банк готов поддержать МСБ в период ЧП

Опубликовано:

Сегодня в условиях неопределенности и экономической турбулентности казахстанские компании столкнулись с огромными трудностями – снижение курса тенге, карантин в Алматы и Нур-Султане, чрезвычайное положение в стране. На начало марта этого года в республике зарегистрировано почти 1,6 млн субъектов малого и среднего предпринимательства.

Бизнес из дома: эффективно и безопасно Готовность поддержать МСБ в непростой период выразил Евразийский банк

В моменты такого экономического спада и непредсказуемости, борьба за спасение МСБ является ключевой задачей не только для властей страны. В этот непростой период помочь отечественным компаниям решили и банки, предлагая послабления для бизнесменов. Так, Евразийский банк запустил акцию, которая позволит МСБ в рамках акции получить бесплатный доступ к онлайн-обслуживанию, чтобы проводить свои операции без посещения офисов и отделений.

«Еще до чрезвычайного положения Евразийский банк старался обеспечить максимальную доступность сервисов и операций для своих клиентов. Но сегодня в условиях карантина онлайн обслуживание стало актуальной задачей как никогда. Именно поэтому банк принял решение поддержать казахстанские компании и с 1 апреля запустить​ акцию для клиентов с бесплатным открытием счета и подключением к системе дистанционного обслуживания Client‘s Bank. В рамках акции клиент сможет открыть счет на сайте банка, далее с ним свяжется наш сотрудник и сделает всю остальную работу», - рассказывает Ольга Маслова, начальник отдела транзакционного бизнеса Евразийского банка.

Как пояснили в банке, акция позволит сократить расходы компаний на открытие счета и получить доступ к дистанционным услугам, а значит проводить операции онлайн и оставаться дома в безопасности.

«70% наших клиентов уже используют дистанционные сервисы. Сегодня онлайн через Client‘s Bank можно получить весь ассортимент услуг и сервисов – от открытия счетов и депозитов, до переписки с обслуживающим менеджером. Здесь также провести тенговые и валютные платежи, конверсионные операции, оформление валютных контрактов и много другое. Мы стараемся быть для клиентов максимально доступными», - отметила Ольга Маслова, добавив, что акция продлится до 31 мая 2020 года.

Client’s Bank экономит время, помогая управлять счетами из любой точки мира. И, конечно, это абсолютно безопасно. А в нынешней ситуации, говорит банк, важнее всего, беречь себя, свои семьи и своих сотрудников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1846976-biznes-iz-doma-evrazijskij-bank-gotov-podderzat-msb-v-period-cp/

pixel