Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ЧП на Кок-Тобе в Алматы: врачи рассказали о состоянии пострадавшего ребенка

Опубликовано:

В Алматы произошел несчастный случай, в результате которого пострадал ребенок. Медики прокомментировали состояние маленького пациента, передает NUR.KZ.

ЧП на Кок-Тобе в Алматы: врачи рассказали о состоянии пострадавшего ребенка
Иллюстративное фото: NUR.KZ: Original
"Пациент доставлен бригадой скорой помощи в ЦДНМП города Алматы. Осмотрен врачами. Всю необходимую медицинскую помощь получает в полном объеме. Состояние мальчика стабильное", - сообщили в городском управлении здравоохранения.

Напомним, ранее стало известно, что на Кок-Тобе в Алматы произошел инцидент, в результате которого пострадал ребенок.

В Сети начали рассылать информацию о том, что пострадавший сорвался во время прыжка на аттракционе "Рогатка". Причиной стал лопнувший трос.

Также в сообщении было сказано, что ребенка госпитализировали с переломами верхних и нижних конечностей. Однако данную информацию в упрздраве подтверждать не стали, сославшись на то, что диагноз пострадавшего может быть озвучен только с согласия родителей.

Также ранее сообщалось о туристах, которым пришлось на протяжении часа просидеть в кабинках канатной дороги на Кок-Тобе, которая перестала работать в результате отключения электроэнергии.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1834621-cp-na-kok-tobe-v-almaty-vraci-rasskazali-o-sostoanii-postradavsego-rebenka/

pixel