Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Неизвестный чуть не забрал цветы, которые возложили жертвам крушения самолета Bek Air

Опубликовано:

Крушение самолета в Алматы: горожанин чуть не забрал цветы, возложенные жертвам, погибшим в авиакатастрофе 27 декабря. В это время недалеко от места возложения находился фотограф Вячеслав Батурин, который запечатлел злоумышленника и остановил его, передает NUR.KZ.

Неизвестный чуть не забрал цветы, которые возложили жертвам крушения Bek Air
Фото: Facebook / Вячеслав Батурин: UGC

Историю несостоявшегося воровства алматинский фотограф рассказал на своей личной странице в социальной сети Facebook.

По словам Батурина, намерения неизвестного мужчины он осознал не сразу. На первый взгляд может показаться, что он хочет возложить цветы в память жертвам рухнувшего лайнера.

Однако мгновение спустя, пишет фотограф, «герой» снимка взял в охапку несколько букетов и начал уносить в неизвестную сторону.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что алматинцы подносят к главному терминалу международного аэропорта южной столицы цветы в память о казахстанцах, которые погибли в результате крушения пассажирского самолета 27 декабря.

Трагедия унесла жизни двенадцати человек, а 28 декабря был объявлен днем общего национального траура

Вице-премьер Роман Скляр рассказал о состоянии бортовых самописцев самолета, а также отметил, что в расследовании уголовного дела прикрывать никого не будут.

Другие новости о трагедии можно прочитать здесь>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1834158-neizvestnyj-cut-ne-zabral-cvety-kotorye-vozlozili-zertvam-krusenia-samoleta-bek-air/

pixel