Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Человека в Астане снесло диким ветром и бросило на машину (видео)

Опубликовано:

В столице продолжается жуткая метель – сильный ветер с порывами до 15 м/сек сегодня утром стал причиной травмы человека. Прохожего понесло потоком и сильно ударило об машину, пишет NUR.KZ.

Человека в Астане снесло диким ветром и бросило на машину (видео)
Скриншот из видео: instagram.com/alenkamimi: UGC

Читайте также:

В Астане объявили ЧС природного характера>>

Асет Исекешев призвал астанчан не выходить из дома>>

Летающие люди и 60 ДТП: Астану накрыла дикая метель (фото, видео)>>

Произошедшее заснял на видео очевидец, который решил запечатлеть из окна дома дикий буран в Астане.

Ровно в этот момент прохожего подхватил поток сильного ветра и понес вперед.

Мужчина не смог противостоять стихии, по дороге у него подкосились ноги, затем ветром его с силой бросило на припаркованную рядом машину.

Видно, что прохожий сильно ударился грудной клеткой об капот авто. От такого удара вполне вероятны серьезные травмы, однако мужчина смог самостоятельно подняться, но еще какое-то время боялся отойти от машин.

Также в сети появилось фото машины, на которую ветром снесло железное ограждение. О степени повреждения авто не сообщается.

Астанчане предупреждают автолюбителей и светофоре, которого также сломало ветром – есть опасность падения на проезжающие рядом машины.

Напомним, в Астане сегодня объявлено штормовое предупреждение – закрыты трассы, отменены занятия в школах и 1-2 курсах колледжей. Подборку с ужасами сегодняшней метели смотрите здесь.

Аким Астаны призвал астанчан не выходить из дома.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1711615-celoveka-v-astane-sneslo-dikim-vetrom-i-brosilo-na-masinu-video/

pixel