Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

НЛО напало на самолет в Нью-Йорке (видео)

Опубликовано:

Нападение неопознанного летающего объекта на пассажирский самолет едва не привело к трагедии в США. В аэропорту имени Джона Кеннеди НЛО во время взлета обогнало лайнер.

Видео загадочного летающего объекта, обгоняющего в воздухе авиалайнер, появилось в интернете и заинтересовало не только обычных пользователей, но и специалистов. На кадрах видно, как при взлете за пассажирским лайнером компании Virgin Atlantic увязался необычный объект.

Из анонса к ролику можно узнать, что кадры были сняты 7 июля в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Некоторое время НЛО держалось в хвостовой части самолета, а затем резко и без особых усилий набрало скорость и обогнало лайнер.

Как сообщает Daily Mirror, странное явление в одном из самых загруженных аэропортов мира наблюдало огромное число людей. Видео разошлись по интернету. Официальной реакции от работников аэропорта не последовало. О том, что это было, споры ведутся до сих пор, и к общему мнению не могут прийти ни блогеры, ни специалисты.

По одной из версий, самой популярной среди интернет-пользователей, за пассажирским лайнером действительно увязалась летающая тарелка. Она могла заблудиться на Земле или случайно стать видимой для людей. Эту уфологическую версию поддержал автор ролика, заявивший, что подобное в аэропорту Джона Кеннеди происходит не первый раз.

Однако существует и другое предположение: на видео попала крупная птица, которая угодила в трафик от набирающего скорость самолета. Как отметили эксперты, выяснить истинную природу заснятого явления мешает низкое качество съемки.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/842925-nlo-napalo-na-samolet-v-nyu-yorke-video/

pixel