Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Великобритании жена сбила мужа на машине, узнав про его секс со школьницей

Опубликовано:

В Великобритании жена нестандартно отреагировала на измену супруга: узнав, что муж изменил ей со школьницей, женщина потеряла самообладание и сбила его на машине. Суд оштрафовал ее на 500 фунтов.

В Уэльсе 34-летняя Мария Аддис сбила на машине своего мужа, учителя физкультуры, после того, как узнала, что у него был секс с его бывшей ученицей. Как передает Daily Mail, у супругов, которые женаты больше года, завязался скандал прямо на улице.

Аддис кричала, что "Ей же всего 18 лет!", после чего завела машину и сбила своего мужа. Тот упал на асфальт и начал корчиться от боли, держась за сломанную ногу. Аддис не стала ему помогать и поехала дальше на своей машине.

Позже в суде выяснилось, что Аддис потеряла самообладание после того, как супруг отказался дать ей свой мобильный телефон. Женщина хотела почитать его сообщения, так как уже давно подозревала его в измене.

В результате Аддис была оштрафована на 500 фунтов. Также ей были даны семь штрафных водительских очков. По словам судьи Ричарда Томлоу, этот инцидент является "глупым". При этом ни Аддис, ни ее супруг не стали комментировать эту ситуацию.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/830432-v-velikobritanii-zhena-sbila-muzha-na-ma/

pixel