jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Четыре водителя устроили беспорядок на дороге и были арестованы в Астане (видео)

    Авто в Астане
    Авто. Кадр из видео: instagram.com/police__astana

    Четыре водителя в Астане намеренно мешали проезду других автомобилей на одной из улиц города. Суд наказал каждого из них, передает NUR.KZ со ссылкой на ДП столицы.

    В Астане четверо водителей автомобилей Mercedes-Benz и Toyota получили по пять суток ареста за то, что намеренно препятствовали движению других машин на проспекте Республики.

    "Установлено, что водители четырех автомобилей марок "Mercedes-Benz" и "Toyota", двигаясь по проспекту Республики, умышленно создавали препятствия другим участникам дорожного движения, ограничивая движение транспортных средств, тем самым проявляя явное неуважение к обществу и общепринятым нормам поведения.

    За совершение указанных действий к административной ответственности за мелкое хулиганство привлечены 25-летний житель Караганды, а также жители столицы. Каждый из них решением суда арестован на 5 суток ареста", - говорится в сообщении.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram