"Терпение лопнуло": павлодарцы заявили на соседа в полицию
Опубликовано:

Павлодарца оштрафовали после того, как у его соседей лопнуло терпение. Мужчине придется выплатить 21 625 тенге, передает NUR.KZ со ссылкой на ДП региона.
Как сообщается на официальной странице ведомства в Instagram, с начала 2026 года в регионе к административной ответственности привлекли 5442 любителя пошуметь в ночное время.
Так, житель Павлодара решил сделать капитальный ремонт в своей квартире. Видимо, мужчина настолько увлекся работами, что совершенно забыл про время.
"Терпение соседей лопнуло и в 23.30 они сообщили в полицию. На павлодарца наложен штраф в размере 5 МРП (21 625 тенге)", - рассказали в ДП Павлодарской области.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2450121-terpenie-lopnulo-pavlodarcy-zayavili-na-soseda-v-policiyu/