jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Лишенный прав на 7 лет актюбинец снова попался пьяным за рулем (видео)

    Нарушитель
    Нарушитель. Фото: Polisia.kz

    Житель Актюбинской области, которого ранее лишили водительских прав на 7 лет за пьяную езду, вновь попался полиции в состоянии опьянения, передает NUR.KZ со ссылкой на Polisia.kz.

    Как сообщает ведомственный сайт МВД, в ходе патрулирования жилого массива Жанаконыс в Актобе полицейские остановили водителя автомобиля ВАЗ.

    "Поведение водителя вызвало подозрение у полицейских. Освидетельствование подтвердило, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

    В ходе проверки установлено, что в 2019 году водитель уже привлекался к ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии и был лишен права управления транспортными средствами сроком на 7 лет", - заявили в полиции.

    Автомобиль был водворен на специализированную стоянку, водитель помещен в изолятор временного содержания.

    "За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения мужчине грозит уголовная ответственность, вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет и пожизненного лишения права управления транспортными средствами", - добавили правоохранители.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram