Стали известны новые подробности убийства женщины в Актобе
Опубликовано:
Қазақ тілінде оқу
В центре Актобе видеокамера зафиксировала убийство женщины. Журналисты побывали на месте преступления и выяснили новые подробности, передает "Диапазон".
Трагедия произошла 12 октября. Видеокамера во дворе дома зафиксировала, как мужчина подошел к женщине, сидящей на скамейке, а после того, как она попыталась уйти от него, догнал и ударил ножом в спину. В результате пострадавшая скончалась.
Выяснилось, что убийство произошло во дворе дома по улице Сатпаева. Двор оборудован видеонаблюдением, охраной, на входе установлен шлагбаум. Погибшая работала в магазине, который находится на первом этаже дома, во дворе которого случилось преступление.
На тротуарной плитке до сих пор видны следы крови, их пытались отмыть.
Напомним, ранее стало известно, что женщину зарезали во время конфликта в Актобе. По подозрению в убийстве задержан 28-летний житель Атырау. Предварительно установлено, что мужчина и погибшая ранее были знакомы. Сейчас проводится расследование, выясняются причины и мотивы преступления.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2443479-stali-izvestny-novye-podrobnosti-ubiystva-zhenshchiny-v-aktobe/